• 13 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Марксистская, д. 34, стр. 7, бизнес-школа МИРБИС

КАРТОЧНЫЙ ДОМИК

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1991 день назад
13 ноября 2018 c 16:00 до 20:00
Москва
ул. Марксистская, д. 34, стр. 7, бизнес-школа МИРБИС

РАСО проводит авторский тренинг Станислава Наумова «Карточный домик». Взаимодействие с органами государственной власти разных уровней — неотъемлемая часть работы компаний и организаций, даже имея опыт и ресурсы, не всегда удается решать GR-задачи максимально эффективно. Методика тренинга «Карточный домик» позволяет в игровой форме проанализировать разнообразные GR-задачи и найти оптимальные решения с учетом позиций стейкхолдеров и меняющихся внешних обстоятельств. Приглашаем директоров и менеджеров по взаимодействию с органами государственной власти.

Тренинг позволяет отработать практические навыки в области решения разного рода GR-задач, учитывая меняющиеся факторы внешней среды, позиций ключевых стейкхолдеров и участников процессов.

В тренинге используется классическая колода карт. Все карты колоды могут быть использованы для обозначения действующих лиц проектов и процессов. Участники вправе сами присваивать картам значения, с учетом старшинства карт и мастей. Самые старшие карты (тузы, короли, дамы) назначаются ключевыми для организации стейкхолдерами.

В отличие от деловой игры, карточный тренинг позволяет экономично, в понятной всем и наглядной форме проработать широкий спектр вопросов и ситуаций, которые могут возникнуть в реализации  GR-стратегий организации.

Программа:

16.00 — 16.30 — сбор гостей, регистрация
16.30 — 17.30 — вводная часть тренинга и постановка задач
17.30 — 18.30 — работа в группах
18.30 — 19.30 — презентация, разбор и анализ решений
19.30 — 20.00 — свободное общение, обмен опытом

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше